Castelli Espresso 2 Dt Bib Shorts Arancione XS Donna

CASTELLI Espresso 2 W DT Bibshort W - pantaloni ciclismo - donna Orange XS

offerte usate a partire da

Salopette Castelli Espresso 2 DT arancione donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Dt Bib Shorts Arancione XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - L
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 nera da uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - M
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso 2 Dt Bib Shorts Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Punti elenco.Tessuto Espresso Doppio ingegnerizzato Castelli per comfort e vestibilità perfetta Bordi gamba tagliati a vivo con pinze in silicone Spalline elasticizzate Drop Tail per comfort e comode pause naturali Fondello Progetto X2 Air Seamless Donna per comfort tutto il giorno Pannelli anteriori e posteriori estesi con mesh leggero piegato per una migliore interfaccia con la maglia Progettato per un maggiore comfort e copertura dove si incontrano pantaloncini e maglia.Descrizione generale.Il nostro obiettivo era chiaro: creare il pantaloncino da donna più comodo e funzionale sul mercato.Nessuna scorciatoia, nessun compromesso: solo una profonda attenzione alle prestazioni reali per le donne che pedalano davvero.Abbiamo iniziato con ciò che già amavamo, poi abbiamo spinto ogni dettaglio oltre.Vestibilità migliorata attraverso un lavoro di modellistica preciso, costruzione raffinata delle bretelle per un migliore supporto e una maggiore facilità d´uso.Accanto a questi aggiornamenti,
180,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)