Pantaloncini castelli endurance donna neri

CASTELLI Endurance W Short Donna, Pantaloncini da Ciclismo, Comodi e Traspiranti, Perfetti per Lunghe Distanze

Pantaloncini castelli endurance donna neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Castelli Endurance Shorts Nero L Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini ciclismo donna Endurance nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini castelli endurance donna neri

Offerta più conveniente

comfort a livello di resistenza per ogni viaggio con il piu comodo dei pantaloncini castelli particolari il tessuto endurance evolution fornisce un supporto muscolare ottimale e si sente piu asciutto in quasi tutte le condizioni taglio anatomico per una perfetta vestibilita sulla bici il morbido elastico in vita rimane piatto senza cravatta cuscino del sedile senza cuciture progetto x air donna specifico per donna per un comfort ancora maggiore e una migliore circolazione dell aria i morsetti per gambe giro sono piatti
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Castelli 4522048 ENDURANCE W BIBSHORT Pantaloncini Donna BLACK WHITE Taglia XS
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salopette Castelli Endurance nero donna - M
105,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Castelli Endurance nero donna - XL
104,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini castelli endurance donna neri
104,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli 4522048 Endurance W BIBSHORT Pantaloncini Donna Black White Taglia S
104,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €