Castelli Endurance Bib Shorts Nero M Donna Black

Salopette Castelli Endurance nero donna - M

Castelli Endurance Bib Shorts Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Endurance Bibshort - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Castelli 4522048 ENDURANCE W BIBSHORT Donna Pantaloncini BLACK WHITE M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,40 €
Spedizione gratuita

Castelli 4522048 ENDURANCE W BIBSHORT Donna Pantaloncini BLACK WHITE M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,91 €
Spedizione gratuita

Castelli 4522048 ENDURANCE W BIBSHORT Donna Pantaloncini BLACK WHITE M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione da 25,00 €
Castelli Endurance Bib Shorts Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

CASTELLI Salopette da Ciclismo da Donna Endurance: Comfort Ineguagliabile per il Ciclismo su Lunga DistanzaScopri l´apice delle prestazioni e del comfort per il ciclismo su lunga distanza con la Salopette da Ciclismo da Donna CASTELLI Endurance. Metodicamente progettata per le cicliste che rifiutano di scendere a compromessi nelle loro uscite più lunghe e impegnative, questa salopette è il tuo partner definitivo per granfondo, giornate di allenamento epiche e qualsiasi avventura in cui il comfort è fondamentale. Dimentica il disagio e concentrati sulla strada davanti a te, la Salopette Endurance è progettata per farti sentire più forte e pedalare più a lungo.Il cuore di questi pantaloncini eccezionali è l´innovativo tessuto Endurance Evolution. Questo materiale ad alte prestazioni offre un perfetto equilibrio tra compressione e comfort, fornendo un supporto muscolare ottimale per ridurre la fatica negli sforzi prolungati. Le sue notevoli proprietà di assorbimento dell´umidità allontana
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Endurance 2 BIBSHORT Salopette, Uomo, Black, L
128,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Pantaloncini con bretelle Endurance 4 – pantaloni ciclismo Uomo Nero L
112,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo
134,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salopette Castelli Endurance nero donna - XL
109,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Unlimited Endurance DT Bibshort - Pantaloni da ciclismo L nero
161,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita