Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo

Maglia a manica corta castelli endurance elite verde

Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Endurance Elite manica corta verde turchese - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
28,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
48,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Maglia MTB Gravity 3.0 a Manica Lunga con Ottima vestibilità
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite: Il Perfetto Equilibrio tra Performance e ComfortScopri la maglia da ciclismo definitiva per ogni situazione, pensata per il ciclista moderno che esige tutto: velocità, comfort per tutto il giorno e una praticità senza pari. La Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite è meticolosamente ingegnerizzata per giornate epiche in sella, sia che tu stia affrontando un gran fondo, intraprendendo un lungo giro di allenamento o esplorando impegnativi percorsi gravel. Fonde magistralmente tecnologia aerodinamica all´avanguardia con tessuti di lusso ad alte prestazioni, creando l´unica maglia che sceglierai ogni volta.Sperimenta un nuovo livello di efficienza con un design nato dall´esperienza comprovata di Castelli nelle competizioni. I pannelli anteriori e le spalle sono realizzati in tessuto Velocity dimpled, un materiale testurizzato che non solo offre un vantaggio aerodinamico misurabile, ma eccelle anche nella gestione dell´umidità per un´asciu
73,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)