Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

CASTELLI Maillot Endurance Elite - Uomo - Grigio - Taglia XXL- modello 2024

Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Endurance Elite manica corta grigio scuro - XXL

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia manica corta Endurance Elite grigio

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

1 varianti a partire da 73,99 €

Castelli Endurance Elite Short Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite: Il Perfetto Equilibrio tra Prestazioni e ComfortScopri la maglia da ciclismo definitiva, progettata per il ciclista moderno che non vuole compromessi: velocità, comfort per tutto il giorno e una praticità impareggiabile. La Maglia Manica Corta Castelli Endurance Elite è ingegnerizzata meticolosamente per le giornate epiche in sella, che tu stia affrontando una gran fondo, intraprendendo un lungo allenamento o esplorando impegnativi percorsi gravel. Unisce magistralmente tecnologia aerodinamica all´avanguardia con tessuti di lusso ad alte prestazioni, creando l´unica maglia che sceglierai ogni volta.Sperimenta un nuovo livello di efficienza con un design nato dall´esperienza di Castelli testata nelle competizioni. I pannelli anteriori e le spalle sono realizzati in tessuto goffrato Velocity, un materiale testurizzato che non solo offre un vantaggio aerodinamico misurabile, ma eccelle anche nell´assorbire l´umidità per un´asciugatura più rapi
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)