CASTELLI Drittone Logo Jersey - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L beige

offerte usate a partire da

CASTELLI Drittone Logo Jersey - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Castelli Drittone Logo manica corta beige - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte castelli drittone grigio da uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Drittone Logo Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI DRITTONE LOGO JERSEY XL
79,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte castelli drittone bianca da uomo
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Drittone Logo Jersey - Uomo - - Taglia S- modello 2026
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Drittone Logo Jersey - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La DRITTONE LOGO JERSEY di Castelli è la maglia da ciclismo tuttofare ideale per tutte le uscite su strada, che unisce comfort, prestazioni e stile elegante. Ispirato ai Drittones, questo modello incarna quella sensazione di velocità fluida e controllata, dove il ritmo sostenuto diventa quasi meditativo. Progettato in microtessuto Strada, leggero, elasticizzato e altamente traspirante, garantisce un'ottima gestione dell'umidità e asseconda ogni movimento. Il suo taglio sartoriale offre una vestibilità performante senza essere eccessivamente compressiva, perfetta per le corse a tempo, gli allenamenti in solitaria o gli sforzi di gruppo. Le maniche senza orlo offrono un maggiore comfort e una finitura moderna. Dotato di una cerniera YKK® Vislon® completa e di quattro tasche posteriori, di cui una con cerniera sicura, unisce funzionalità ed eleganza. Leggera e performante con il caldo, questa maglia è progettata per pedalare in modo veloce¦ e lineare.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it