Maglia Castelli Drittone Logo manica corta bianco - 3XL

Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco

offerte usate a partire da

Maglia Castelli Drittone Logo manica corta bianco - 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Drittone Logo Short Sleeve Jersey Bianco 3XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI DRITTONE LOGO JERSEY XL
79,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
79,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli drittone bianca da uomo
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Drittone Logo Jersey - Uomo - - Taglia S- modello 2026
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Drittone Logo Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Drittone Logo manica corta bianco - 3XL

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Drittone Logo a manica corta è ispirata a quei momenti: intensità tranquilla, chiarezza di intenti e la soddisfazione serena della velocità senza distrazioni. Le linee pulite e i dettagli curati definiscono questa maglia, realizzata con tessuti leggeri e molto elastici che si muovono con te e traspirano senza sforzo. La vestibilità è ottimizzata per le prestazioni senza essere restrittiva, ideale per uscite a ritmo sostenuto, missioni in solitaria e sforzi di gruppo che aumentano il ritmo quanto basta per farti sentire vivo. Perché non tutte le strade devono essere tortuose per essere gratificanti: a volte, l’unica cosa che conta è andare dritti e veloci.
92,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it