Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Bianco S-M Uomo

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER S/M

Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Bianco S-M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER S/M

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Castelli - Core Seamless Base Layer - Maglietta tecnica ciclismo S/M fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia intima smanicata Core Seamless bianco

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Bianco S-M Uomo

Offerta più conveniente

CASTELLI Core Seamless Canotta Senza Maniche - Massima Gestione dell´Umidità per UomoSperimenta un nuovo standard di comfort in bicicletta con la Canotta Senza Maniche Core Seamless CASTELLI da uomo. Progettato per ciclisti che richiedono prestazioni, questo innovativo capo intimo a T affronta il problema di sempre della gestione dell´umidità. Dimentica la sensazione appiccicosa e fredda di un sottostrato umido, questo capo è la tua prima linea di difesa contro il sudore, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sulla pedalata, che tu ti stia allenando in condizioni fresche o ti stia vestendo per un giorno più freddo. È il capo fondamentale che ridefinirà l´intero tuo sistema di stratificazione.La magia del Core Seamless risiede nel suo approccio rivoluzionario alla tecnologia dei tessuti. A differenza dei tradizionali sottostrati che possono saturarsi e diventare pesanti, questo top senza maniche è progettato per una massima traspirazione con un minimo assorbimento. Aspira attivame
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI CORE SEAMLESS BASE LAYER L/XL
45,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Maglia a manica corta castelli core seamless bianco
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Bianco 2XL Uomo
42,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Castelli Core Seamless - Bianco S/M / Bianco
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Maglia intima Castelli Core Seamless manica lunga nero - XXL
53,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €