Maglia Castelli Climber's A/C Rosso Corsa manica corta grigio argento - S

CASTELLI Climber's A/c Jersey - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Maglia Castelli Climber's A/C Rosso Corsa manica corta grigio argento - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Climber's A/C bianco

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Climber´s A/c Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte castelli climber s a c grigia da uomo

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

Castelli Maglia ciclismo Climber's A/C Uomo Bordeaux M
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Maglia ciclismo Climber's A/C Uomo Bordeaux XL
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Climber's A/C Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet M
119,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia ciclismo Climber's A/C Jersey Uomo Bordeaux L
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Climber's A/C Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet XS
119,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Climber's A/C Rosso Corsa manica corta grigio argento - S

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Climber's A/C Rosso Corsa a manica corta utilizza la stessa costruzione delle cuciture basata su CFD della maglia Aero Race 8S, ma sono stati impiegati i tessuti in mesh 3D più aerodinamici che si siano potuti trovare per un raffreddamento ottimale. Inoltre, questi tessuti sono molto morbidi ed elastici, il che conferisce a questa maglia una vestibilità molto confortevole, necessaria per le grandi giornate in montagna. E poiché questa maglia è pensata per essere utilizzata al sole, ci si è anche assicurati che il tessuto del dorso blocchi il 90% dei raggi UV.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it