Calze Castelli Fast Feet 4 Rosso Corsa bianche - L-XL

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Calze Castelli Fast Feet 4 Rosso Corsa bianche - L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 7,90 €

CASTELLI FAST FEET 4 SOCK L/XL

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Calze ciclismo Fast Feet 4 bianco

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 5,90 €

Castelli - Fast Feet 4 Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

CASTELLI Calzini Fast Feet 4 - L/XL

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Castelli Fast Feet 4 Socks Bianco EU 40-43

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI FAST FEET 3 SOCK XXL
32,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli Fast Feet 3 Socks Nero EU 36-39 Uomo
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calze Castelli Fast Feet 4 Rosso Corsa bianche - S-M
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI FAST FEET 4 SOCK XXL
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Calzini Fast Feet 3 - Blu, Taglia L-XL
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Calze Castelli Fast Feet 4 Rosso Corsa bianche - L-XL

Offerta più conveniente

Le calze Castelli Fast Feet 4 Rosso Corsa sono definite aerodinamiche. Dispongono dello sviluppo e dei test che supportano questa affermazione. Le poche calze che sono state testate probabilmente lo sono state con una prova statica, senza movimento, perché è più semplice. Ma un piede è sempre in movimento, quindi è stata creata una sagoma che riproduce il movimento della parte inferiore della gamba. Queste calze possono far risparmiare 2 watt a 50 km/h. La versione più recente presenta una vestibilità del polsino migliorata per aumentare il comfort e l’aerodinamica.
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it