Castelli Anima Flow Sleeveless Jersey Nero M Donna Black / White

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia senza maniche castelli anima flow nero bianco da donna

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Maglia donna smanicata Anima Flow nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Anima Flow Sleeveless Jersey Nero M Donna Black / White

Offerta più conveniente

Punti elenco.Tessuto leggero in maglia jacquard stampata a sublimazione ti mantiene fresco e asciutto Vestibilità aderente al corpo Striscia di ventilazione verticale corre per tutta la lunghezza della schiena 3 tasche posteriori.Descrizione generale.Un punto fermo di lunga data nella collezione donna Castelli, la maglia Anima ha sempre bilanciato prestazioni, comfort e stile intramontabile.Ora ritorna completamente reinventata, con tessuti aggiornati, una vestibilità raffinata e dettagli accurati che la rendono migliore che mai in bici.Abbiamo introdotto un tessuto più morbido ed elastico per un maggiore comfort e una vestibilità più aderente e lusinghiera.Il colletto è stato rimodellato per una sensazione più liscia e una silhouette più moderna, mentre una striscia di rete traspirante lungo la colonna vertebrale aggiunge una sottile firma di design e un flusso d´aria extra nelle giornate più calde.È tutto ciò che hai sempre amato dell´Anima, reso ancora migliore.Cura del prodotto.Lav
77,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo XS grigio
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €