CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
64,71 €
Spedizione da 10,99 €

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rosa S Donna Red Brilliant / Green Hibisc

12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte castelli anima flow rosa da donna

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ANIMA FLOW JERSEY di Castelli è una maglia da ciclismo da donna che incarna il perfetto equilibrio tra prestazioni, comfort e stile senza tempo. Modello emblematico della collezione femminile di Castelli, è stato completamente rinnovato con tessuti più moderni, un taglio migliorato e rifiniture accurate. Realizzata in un tessuto jacquard leggero stampato a sublimazione, favorisce la traspirazione e mantiene la freschezza anche nelle uscite estive tra i 18°C e i 35°C. La sua vestibilità regolare, aderente al corpo e lusinghiera, offre un ottimo sostegno senza compromettere la libertà di movimento. Il colletto rielaborato conferisce una sensazione più morbida e una silhouette contemporanea. Sul retro, una striscia di ventilazione a rete verticale lungo la colonna vertebrale migliora la circolazione dell'aria durante gli sforzi intensi. Leggera, traspirante ed elegante, questa maglia è ideale per i ciclisti che cercano efficienza e comfort su strada.
64,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
64,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
64,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo XS grigio
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia M- modello 2026
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €