Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - S

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo S giallo

Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
92,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo S giallo

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Anima Flow giallo

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Giallo S Donna

7 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli anima 7 socks white
12,76 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli anima 7 socks white
12,76 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo M blu
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo L giallo
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Anima 7 Sock - Calze da ciclismo EU 39-41 nero/grigio
15,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - S

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Anima Flow a manica corta, un classico di lunga tradizione nella collezione femminile di Castelli, ha sempre combinato prestazioni, comfort e stile senza tempo. Ora torna completamente rinnovata, con tessuti migliorati, una vestibilità raffinata e dettagli curati che la rendono più comoda che mai in bicicletta. È stato introdotto un tessuto più morbido ed elastico per migliorare il comfort e ottenere una vestibilità più aderente e valorizzante. Il colletto è stato ridisegnato per offrire una sensazione più morbida e una silhouette più moderna, mentre una fascia in rete traspirante lungo la schiena aggiunge un tocco di design discreto e una maggiore ventilazione nelle giornate più calde.
92,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it