Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - M

CASTELLI Anima Flow Jersey W - maglia ciclismo - donna Yellow M

Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo M giallo

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Anima Flow giallo

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Giallo M Donna

7 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
99,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
71,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet XS
99,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
71,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo L giallo
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Anima Flow manica corta giallo mango - M

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Anima Flow a manica corta, un classico di lunga tradizione nella collezione femminile di Castelli, ha sempre combinato prestazioni, comfort e stile senza tempo. Ora torna completamente rinnovata, con tessuti migliorati, una vestibilità raffinata e dettagli curati che la rendono più comoda che mai in bicicletta. È stato introdotto un tessuto più morbido ed elastico per migliorare il comfort e ottenere una vestibilità più aderente e valorizzante. Il colletto è stato ridisegnato per offrire una sensazione più morbida e una silhouette più moderna, mentre una fascia in rete traspirante lungo la schiena aggiunge un tocco di design discreto e una maggiore ventilazione nelle giornate più calde.
92,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it