Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rosa S Donna Pink Giro / Mango / Mojito

CASTELLI Anima Flow Jersey W - maglia ciclismo - donna Pink/Yellow S

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rosa S Donna Pink Giro / Mango / Mojito

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Anima Flow

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rosa S Donna Pink Giro / Mango / Mojito

Offerta più conveniente

Punti elenco.Tessuto leggero in maglia jacquard stampato a sublimazione ti mantiene fresco e asciutto. Vestibilità aderente al corpo. Striscia di ventilazione verticale lungo tutta la schiena. 3 tasche posteriori. Orli delle maniche tagliati a vivo.Descrizione panoramica.Un capo fondamentale da tempo nella collezione femminile Castelli, la maglia Anima ha sempre bilanciato prestazioni, comfort e stile intramontabile.Ora ritorna completamente reinventata, con tessuti migliorati, una vestibilità raffinata e dettagli curati che la rendono migliore che mai in bicicletta.Abbiamo introdotto un tessuto più morbido ed elastico per un comfort migliorato e una vestibilità più aderente e lusinghiera.Il colletto è stato ridisegnato per una sensazione più liscia e una silhouette più moderna, mentre una striscia di rete traspirante lungo la spina dorsale aggiunge una sottile firma di design e un flusso d´aria extra nei giorni più caldi.È tutto ciò che hai amato dell´Anima, reso ancora migliore.Cura
77,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo XS grigio
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €