Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Nero XL Donna Black / White

CASTELLI Anima Flow Jersey W - maglia ciclismo - donna Black/White XL

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Nero XL Donna Black / White

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna Anima Flow nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Nero XL Donna Black / White

Offerta più conveniente

Punti elenco.Tessuto jacquard leggero stampato a sublimazione che ti mantiene fresco e asciutto Vestibilità aderente alla silhouette Striscia di ventilazione verticale lungo la schiena 3 tasche posteriori Fondo manica tagliato a vivo.Descrizione generale.Un classico intramontabile della collezione femminile Castelli, la maglia Anima ha sempre bilanciato prestazioni, comfort e stile senza tempo.Ora ritorna completamente reinventata, con tessuti aggiornati, una vestibilità raffinata e dettagli accurati che la rendono migliore che mai in bici.Abbiamo introdotto un tessuto più morbido ed elastico per un comfort migliorato e una vestibilità più aderente e lusinghiera.Il colletto è stato rimodellato per una sensazione più morbida e una silhouette più moderna, mentre una striscia di rete traspirante lungo la schiena aggiunge una sottile firma di design e un flusso d´aria extra nelle giornate più calde.È tutto ciò che hai amato dell´Anima, reso ancora migliore.Cura del prodotto.Lavare in lavat
77,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
64,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
64,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
64,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo XS grigio
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €