Maglia a maniche corte castelli anima flow nera da donna

CASTELLI Anima Flow Jersey W - maglia ciclismo - donna Black/White L

Maglia a maniche corte castelli anima flow nera da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Nero L Donna Black / White

12 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna Anima Flow nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte castelli anima flow nera da donna

Offerta più conveniente

la maglia anima flow jersey offre un equilibrio perfetto tra prestazioni comfort e stile intramontabile dettagli peso 106 g temperatura 18 deg c 35 deg c 64 deg f 95 deg f il leggero tessuto jacquard stampato con tecnica sublimatica ti mantiene fresco e asciutto vestibilita aderente striscia di ventilazione verticale lungo la schiena tre tasche sul retro polsini senza orlo
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia S- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia XS- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Anima Flow Sleeveless W - maglia ciclismo - donna Violet M
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Anima Flow Jersey - Donna - - Taglia L- modello 2026
70,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Women's Anima Flow Sleeveless - Singlet ciclismo XS grigio
77,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €