Castelli Aero Pro 8s Short Sleeve Jersey Blu M Donna

CASTELLI Aero Pro 8S W - maglia ciclismo - donna Blue M

Castelli Aero Pro 8s Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Aero RC 8S manica corta blu notte donna - M

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Castelli Aero RC 8S manica corta bianco viola donna - XL
127,96 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Castelli - Aero Race Pro 20 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
24,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
85,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Aero Race Pro 20 Sock - calzini ciclismo White L/XL
24,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2025
85,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Aero Pro 8s Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Offerta più conveniente

CASTELLI Aero Pro 8S Maglia Manica Corta - Progettata per la Massima VelocitàSperimenta l´apice del design aerodinamico e delle prestazioni senza compromessi con la Maglia Manica Corta CASTELLI Aero Pro 8S da donna. Metodicamente realizzata per ciclisti che esigono il massimo, questa maglia è il tuo vantaggio definitivo contro il vento, sia che tu stia inseguendo podi, stabilendo record personali o guidando il gruppo in una cavalcata veloce. Incarna la dedizione di Castelli alla velocità, al comfort e alla tecnologia all´avanguardia nell´abbigliamento da ciclismo.Taglia il Vento con un´Aerodinamica SuperioreQuesta maglia è un esercizio di efficienza aerodinamica. Ogni pannello, cucitura e contorno è stato ossessivamente analizzato e posizionato per smussare il flusso d´aria sul corpo, riducendo significativamente la resistenza. La vestibilità sagomata e aderente al corpo elimina il tessuto svolazzante, garantendo che ogni watt di potenza prodotto sia dedicato al movimento in avanti. Il
96,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)