CASSETTE RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-30)

SRAM XG-1190 Cassette 11-speed - silver 11-30

offerte usate a partire da

CASSETTE RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-30)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,00 €
Spedizione gratuita

Cassetta Sram XG-1190 a 11 velocità 11-30T.

3-5 giorni lavorativi
316,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cassetta sram red 22 xg 1190 11v
247,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta sram red 22 xg 1190 11v
229,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram Red Xg-1190 11s Cassette Argento 11s / 11-25t
231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BlesConi Corpo mozzo libero per SRAM XD XDR 12 velocità 6 pedane di ricambio in lega di alluminio con 2 cuscinetti sigillati (per HG)
23,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
SRAM XG-1190 Cassette 11-speed - silver 11-26
229,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
CASSETTE RED22/FORCE22 XG-1190 11V.(11-30)

Offerta più conveniente

Cassetta XG-1190 X-Dome 11-30, 11v L'acciaio per utensili di alta qualità trattato termicamente, fornisce una resistenza eccellente e una bella finitura. Ingranaggio in alluminio: più leggero, più rigido, più forte grazie al design, al materiale e al processo di produzione. Gli elastomeri StealthRing e i profili avanzati dei denti eliminano vibrazioni e rumore per una guida fluida e silenziosa
292,00 €
Amazon.it