Cassetta sram red 22 xg 1190 11v

SRAM XG-1190 Cassette 11-speed - silver 11-26

offerte usate a partire da

Cassetta sram red 22 xg 1190 11v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

Sram Red Xg-1190 11s Cassette Argento 11s / 11-25t

1 giorno(i) lavorativi
231,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASSETTE XG-1190 A2 11V. (11-26)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM XG-1190 Cassette 11-speed - silver 11-30
292,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cassetta sram red 22 xg 1190 11v
247,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta sram red 22 xg 1190 11v
229,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram Red Xg-1190 11s Cassette Argento 11s / 11-25t
231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BlesConi Corpo mozzo libero per SRAM XD XDR 12 velocità 6 pedane di ricambio in lega di alluminio con 2 cuscinetti sigillati (per HG)
23,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Cassetta sram red 22 xg 1190 11v

Offerta più conveniente

velocita leggerezza aerodinamica ergonomia silenziosita e ovviamente nessuna regolazione grazie alla rivoluzionaria tecnologia yaw queste sono le caratteristiche principali del gruppo sram red 22 l 39 aggiunta di due marce a questo set era apparentemente tutto cio che mancava e ora senza peso aggiuntivo sram red 22 offre un sistema in grado di cambiare marcia incredibilmente rapidamente in avanti e con le trasmissioni piu fluide e avanzate nella parte posteriore e per la prima volta al mondo questo sistema e disponibile in 22 velocita senza compromessi o regolazioni queste sono 22 velocita reali qualunque sia la combinazione benvenuto in sram red 22 super leggera ed estremamente silenziosa la cassetta x glide 1190 offre prestazioni innegabilmente superiori un elastomero stealthring si trova tra ogni ruota dentata per ridurre vibrazioni e rumore i ritagli sulla ruota dentata posteriore riducono ulteriormente il peso e aggiungono rigidita questo pezzo finale del puzzle della trasmissione
229,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it