Sram Pg-970 Cassette Argento 9s / 11-34t

Cassetta SRAM PG 970 11-34 9.f 11-34 denti, 9 velocità argento

offerte usate a partire da

Sram Pg-970 Cassette Argento 9s / 11-34t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram 11-34T 9V Cassette

Disponibilità immediata
30,06 €
Spedizione da 12,90 €

Sram cassetta x7 pg 970 9 velocita

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram 11-34T 9V Cassette

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,19 €
Spedizione gratuita

Sram 11-34T 9V Cassette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cassetta sram nx eagle pg 1230 12 velocita
74,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pacco pignoni SRAM PG-1050 10v 11/32
61,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pg-1130 Cassette Argento 11s / 11-32t
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram cassetta pg 1030 10v
39,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Cassetta sram rival 1070 10v
38,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pg-970 Cassette Argento 9s / 11-34t

Offerta più conveniente

SRAM PG-970 Cassetta 9 Velocità | Cambio Affidabile per Ciclismo MTBPer gli appassionati di mountain bike e i ciclisti dedicati che richiedono un´affidabilità incrollabile dal loro gruppo trasmissione, la cassetta SRAM PG-970 a 9 velocità rappresenta un punto di riferimento per prestazioni e durata. Questo componente essenziale per la bicicletta è progettato per coloro che conoscono e si fidano dell´azione nitida e affidabile di un setup a 9 velocità. Come scelta perfetta per aggiornare o mantenere la tua bicicletta da MTB, la PG-970 offre un´esperienza premium senza compromessi.Se sei un ciclista le cui esigenze prestazionali o stile di guida impongono l´uso di un gruppo trasmissione a 9 velocità, la PG 970 è la tua unica scelta per leggerezza, robustezza e cambi precisi.Sperimenta Prestazioni di Cambio e Durata IneguagliabiliLa cassetta SRAM PG-970 è più di un semplice insieme di ingranaggi, è il cuore di un gruppo trasmissione affidabile. Costruita per gestire le esigenze rigorose d
22,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.