Cassetta sram nx eagle pg 1230 12 velocita

offerte usate a partire da

Cassetta sram nx eagle pg 1230 12 velocita

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Nx Eagle Pg-1230 Cassette Nero 12s / 11-50t

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco Pignoni SRAM PG-1230 Eagle 12v 11/50

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Cassetta Sram PG-1230 Eagle NX - 12v 11-50

1-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SRAM PG-1230 EAGLE 11-50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cassette SRAM NX Eagle XG-1230 12V Negro (11-50)

Disponibilità immediata
91,73 €
Spedizione da 16,00 €

Cassette SRAM NX Eagle XG-1230 12V Negro (11-50)

Disponibilità immediata
92,84 €
Spedizione da 5,90 €

Cassette SRAM NX Eagle XG-1230 12V Negro (11-50)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,12 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM CASSETTA PIGNONI MTB PG-1230 EAGLE 11-50 12V

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cassetta sram nx apex pg 1130 a 11 velocita
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Rec Corona 11 Dientes - Cassette Nx/sx Eagle
11,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sram Pg-1231 Pinion 3 Units Argento 11/12/13t
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota libera cassetta pignoni bici 12v 11-50 PG-1230 NX Eagle SRAM
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kit corone SRAM 11/13/15D
15,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cassetta sram nx eagle pg 1230 12 velocita

Offerta più conveniente

vai ovunque con la cassetta eagle pg 1230 da 11 a 50 denti la cassetta nx offre ai ciclisti l intera gamma di rapporti dell ecosistema eagle con un semplice passaggio alle ruote con corpo scanalato la pg 1230 e l unica cassetta eagle progettata per essere sufficientemente resistente da sopportare le esigenze sempre piu elevate delle mtb a pedalata assistita e la soluzione ideale per un uso intensivo e situazioni estreme i vantaggi del prodotto compatibile con un corpo cassetta scanalato questa cassetta pg 1230 e parte integrante dell ecosistema di trasmissione eagle di sram ampia gamma di rapporti da 11 a 50 denti perfetta per tutte le discipline distanza tra le marce ottimizzata su tutta la gamma di rapporti dettagli compatibile con i corpi cassetta shimano a 8 9 e 10 velocita materiale 12 pignoni in acciaio rivettati su una corona in alluminio scala 11 50t 11 13 15 17 19 22 25 28 32 36 42 50 velocita 12 peso 615 g codice cs pg 1230 a1 tecnologie powerglide ii la tecnologia specifica
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it