Cassetta rainbow sram xx1 eagle xg 1299 10 50 denti 12v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Xg-1299 Eagle Rb Cassetta pignoni Argento 12S/10-50

Disponibilità immediata
345,00 €
Spedizione da 5,88 €

Sram Xg-1299 Eagle Rb Cassetta pignoni Argento 12S/10-50

Disponibilità immediata
348,48 €
Spedizione da 7,50 €

Sram Xx1 Eagle/x01 Eagle Xg-1299 Cassette Blu 12s / 10-50t Rainbow

1 giorno(i) lavorativi
388,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Xg-1299 Eagle Rb Cassetta pignoni Argento 12S/10-50

Disponibilità immediata
415,36 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Xg-1299 Eagle Rb Cassetta pignoni Argento 12S/10-50

Disponibilità immediata
432,00 €
Spedizione gratuita

Nastro Sram Xg-1299 12Sp 10-50T Rainbow Noir

2-6 giorni lavorativi
464,00 €
Spedizione da 8,49 €

Cassetta Sram XG-1299 12 velocità 10-50T. arcobaleno

3-5 giorni lavorativi
505,96 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Xg-1299 Eagle Rb Cassetta pignoni Argento 12S/10-50

Disponibilità immediata
505,97 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cassetta rainbow sram xx1 eagle xg 1299 10 50 denti 12v

Offerta più conveniente

la cassetta x dome eagle non ha equivalenti si e chiusa una volta per tutte il dibattito sull utilita di un deragliatore sulle mountain bike ora la gamma di sviluppo da 10 a 50 denti ha aperto la strada a un nuovo ambiente di trasmissione eagle progettata per l uso con il nostro corpo cassetta xd collaudato e affidabile questa cassetta offre una gamma di sviluppo perfetta del 500 e dimostrato da test indipendenti che grazie alla struttura x dome abbiamo la cassetta piu robusta sul mercato le nuove caratteristiche di cambiata migliorano sia la cambiata che la ritenzione della catena questa cassetta si abbina perfettamente in termini di prestazioni e colore alla gamma di componenti compatibili xx1 eagle axs dettagli la nuova e variegata colorazione si abbina perfettamente alla xx1 eagle axs la tecnologia di produzione delle cassette sram garantisce la migliore resistenza possibile e il peso piu leggero le nuove caratteristiche di cambiata si traducono in un sistema piu fluido e silenzios
329,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Xg-1290 E1 Xdr Cassetta pignoni Rainbow 12/10-33T
349,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Cs Xg1299 Eagle Drivetrain Cassette Argento 12s / 10-52t Rainbow
369,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cassetta sram red e1 xg 1290 12s rainbow
349,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cassetta sram red e1 xg 1290 12s rainbow
349,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Unisex - Adulti Xg-1290 D1 Rainbow Cassette Multicolore, Taglia Unica
245,00 €
245000.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita