Cassetta sram red e1 xg 1290 12s rainbow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Red E1 Xg1290 Cassette Oro 12s / 10-30t Rainbow

1 giorno(i) lavorativi
362,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Sram Red AXS E1 Rainbow XG-1290 Violet

2-6 giorni lavorativi
394,94 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Xg-1290 E1 Xdr Cassetta pignoni Rainbow 12/10-30T

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
416,34 €
Spedizione gratuita
Cassetta sram red e1 xg 1290 12s rainbow

Offerta più conveniente

ampio raggio e salti stretti perche non entrambi la nostra cassetta piu leggera e durevole apre nuove strade anche per quanto riguarda la scelta del cambio quattro diverse opzioni di cassetta tra cui le nostre prime cassette red da 10 30t e 10 36t offrono rampe di cambio sicure e progettate specificamente per il cambio elettronico sia che si corra su strada con un 10 28t sia che si crei una configurazione all road con un 10 36t i salti dei denti scelti con cura consentono di mantenere la marcia giusta quando si scende dalla sella su salite ripide e di effettuare cambi di precisione per tenere la ruota durante uno sprint caratteristiche progettato per cambi di marcia rapidi e fluidi progressione graduale tra i pignoni almeno cinque salti di un dente sulle cassette 10 28t 10 30t e 10 33t pur offrendo una gamma piu ampia la partenza a 10 denti consente di ampliare la gamma di velocita le opzioni 10 30t e 10 36t sono disponibili per la prima volta in rosso progettato per funzionare con un
349,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Chiusura Red Axs Cassette Elastomer Kit
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnizione Sram Kit Stealth Xg1290 Red 10-28 Rouge TU
17,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Chiusura Red Axs Cassette Elastomer Kit
17,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta sram red e1 xg 1290 12s rainbow
349,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SRAM Cassetta RED XG-1090 11-23 10 Velocità 10x 11-23D NOS OVP
247,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €