Casetta Smoby Life Jura Lodge per bambini - Gioco all'aperto resistente e sicura - 2+

Casetta Smoby Life Jura Lodge per bambini - Gioco all'aperto con accessori, resistente e sicura - 2+

Casetta Smoby Life Jura Lodge per bambini - Gioco all'aperto resistente e sicura - 2+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Casetta Jura Lodge - 2+ - Smoby Life

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Casetta Smoby Life Jura Lodge

1-2 giorni
176,50 €
Spedizione gratuita

Jura Lodge Casetta Giocattolo Smoby Life

2-4 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Casetta Jura Lodge, misure 115 x 123 x 132 cm, con il 54% di plastica riciclata, dai 2 anni, 7600810504

Disponibilità immediata
185,72 €
Spedizione da 25,00 €

Smoby Life - Casetta Jura Lodge, misure 115 x 123 x 132 cm, con il 54% di plastica riciclata, dai 2 anni, 7600810504

Disponibilità immediata
193,98 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Casetta Jura Lodge, misure 115 x 123 x 132 cm, con il 54% di plastica riciclata, dai 2 anni, 7600810504

Disponibilità immediata
193,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Casetta Jura Lodge, misure 115 x 123 x 132 cm, con il 54% di plastica riciclata, dai 2 anni, 7600810504

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Jura Lodge House Beige Bambini

2-4 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 77,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casetta Smoby Life Jura Lodge per bambini - Gioco all'aperto resistente e sicura - 2+

Offerta più conveniente

La casetta Smoby Life Jura Lodge è il rifugio ideale per i bambini che amano giocare all'aperto. Con una struttura stabile e robusta, offre un ambiente sicuro per divertirsi con numerosi accessori aggiuntivi come una cucina estiva, un tavolo da picnic, un campanello e una cisterna per l'acqua. Grazie alla plastica trattata Anti-UV, mantiene colori vivaci nel tempo e resiste alle intemperie. Facile da montare e adatta a bambini dai 2 anni in su, questa casetta è prodotta in Francia con materiali riciclati per un gioco ecologico e sostenibile. Compatibile con cucina estiva, tavolo da picnic, campanello e cisterna per l'acqua - accessori aggiuntivi venduti separatamente Dimensioni del prodotto montato: Altezza: 132 cm Lunghezza: 123 cm Profondità: 115 cmDimensioni prodotto imballo: 99x18,9x121,5 cm
169,00 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Smoby Life - Pollaio Made in Jura - Fino a 5 galline - 1 Uovo finto e 1 Libretto divertente - Facile da pulire - Struttura in plastica - Anti-pidocchi rossi - Materiale riciclato - Prodotto in Francia
700,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 124,00 €
Casetta per bambini Smoby Life Chef House - Gioco da Cucina e Mercato per Bambini 2+
283,19 €
9 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 34,99 €