Case PC XPG VALOR MESH Midi Tower Bianco ATX Micro ATX Mini-ITX

XPG Valor MESH (alloggiamento compatto ATX-Mid Tower, design MESH, pannello laterale in vetro temperato da 3 mm, ventole preinstallate x4 da 120 mm)

offerte usate a partire da

Case PC XPG VALOR MESH Midi Tower Bianco ATX Micro ATX Mini-ITX

Prezzo più basso
>72h
46,60 €
Spedizione da 9,75 €

ADATA XPG VALOR MESH MID TOWER bianco Case 75261057

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €

1 varianti a partire da 54,36 €

Case PC XPG VALOR MESH Midi Tower Bianco ATX Micro ATX Mini-ITX

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di design e prestazioni con il case PC XPG VALOR MESH ideale per configurazioni versatili e raffreddamento ottimale. Caratteristiche Case PC XPG VALOR MESH Massima ventilazione per prestazioni elevate. Il design mesh anteriore assicura un flusso d'aria ottimale che mantiene basse le temperature anche durante sessioni di lavoro o gaming intense grazie ai tre ventole frontali da 120 mm e uno posteriore da 120 mm. Compatibilità versatile. Supporta schede madri ATX micro ATX e Mini-ITX offrendo grande flessibilità per assemblare il sistema ideale senza compromessi. Design compatto e funzionale. Le dimensioni contenute (210 mm di larghezza 371 mm di profondità e 460 mm di altezza) rendono questo Midi Tower facilmente posizionabile ottimizzando lo spazio sulla scrivania senza rinunciare a un ampio interno. Gestione ottimale dello storage. Monta dischi sia da 2.5" che da 3.5" permettendo di bilanciare velocità e capacità di archiviazione in base alle proprie ne
46,60 €
>72h
PC Componentes IT