ADATA XPG VALOR MESH NANO MID TOWER nero Case 75261651

XPG VALOR MESH NANO MID-TOWER-CHASSIS Midi Tower Nero

offerte usate a partire da

ADATA XPG VALOR MESH NANO MID TOWER nero Case 75261651

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 6,90 €

Alloggiamento XPG Valor MESH Nano (M-ATX) Midi Tower | nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,71 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG VALOR MESH NANO MID TOWER nero Case 75261651

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX / Tipo di custodia: Midi / minitower / Paese di origine: Taiwan / Modello: 75261651
108,99 €
ebay.it