Case PC XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero ATX EATX Micro ATX Mini-ITX ARGB USB-C 20Gbps Case PC XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero ATX EATX Micro ATX Mini-ITX ARGB USB-C 20Gbps

Prezzo totale più basso
48/72h
99,39 €
Spedizione gratuita

XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
106,89 €
Spedizione gratuita

Case PC - ADATA - Starker Air BTF - Nero - E-ATX - 4 ventole ARGB - Vetro temperato

4-6 giorni
130,67 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG STARKER AIR BTF MID TOWER nero Case 75261577

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,95 €
Spedizione da 6,90 €

XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
142,99 €
Spedizione da 12,00 €

ADATA STARKER AIR BTF E-ATX Midi Tower Nero SPCC Vetro Temperato USB-C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita

XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 8,00 €
Case PC XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero ATX EATX Micro ATX Mini-ITX ARGB USB-C 20Gbps Case PC XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Nero ATX EATX Micro ATX Mini-ITX ARGB USB-C 20Gbps

Offerta più conveniente

Perfetta fusione di stile e performance: il case PC XPG STARKER AIR BTF è progettato per gamer estremi che richiedono massimo flusso d'aria e design avanguardistico. Caratteristiche XPG STARKER AIR BTF Massima versatilità e compatibilità. Supporta schede madri E-ATX standard e ATX con connettore inverso offrendo un ambiente altamente personalizzabile e ottimizzato per la gestione dei cavi con 37 mm di spazio dietro il tray. Ideale per chi desidera configurazioni avanzate e ordinate. Raffreddamento estremo e flusso d'aria superiore. Con 4 ventole ARGB da 120 mm preinstallate e fino a 12 ventole montabili insieme al supporto per radiatori multipli fino a 360 mm garantisce temperature ottimali anche sotto carichi intensi di gioco o overclocking. Design robusto e funzionale. Il pannello frontale in acciaio con design traforato migliora la ventilazione e dona un aspetto elegante. Il pannello laterale in vetro temperato e la striscia ARGB personalizzabile permettono di esibire l'hardware con
99,39 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

XPG DEFENDER WS L Midi Tower Nera - Nouvo
112,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case computer desktop ATX XPG 15260189 Bianco
173,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XPG BATTLECRUISER II ST Midi Tower Nero
163,03 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita