Case PC XPG Invader X BTF Mid Tower Bianco SPCC Vetro Temperato RGB USB C

XPG Invader X BTF Midi Tower Bianco NEW

offerte usate a partire da

Case PC XPG Invader X BTF Mid Tower Bianco SPCC Vetro Temperato RGB USB C

Prezzo totale più basso
>72h
119,03 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG INVADER X BTF MID TOWER bianco Case 75261502

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione da 6,90 €

ADATA XPG Invader X BTF Bianco

4-6 giorni
258,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADATA XPG INVADER X BTF MID TOWER nero Case 75261501
176,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
XPG Invader X Mini Midi Tower Nero
73,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Case XPG Invader X Mini White ARGB ATX/mATX/ITX Vetro Temperato
73,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Case PC XPG Invader X BTF Mid Tower Bianco SPCC Vetro Temperato RGB USB C

Offerta più conveniente

XPG Invader X BTF rivoluziona l'organizzazione interna del PC con il suo design innovativo compatibile con schede madri a connettore inverso e gestione cavi avanzata. Caratteristiche XPG Invader X BTF Design all'avanguardia per appassionati ed esperti. Questo case Mid Tower unisce estetica elegante a funzionalità avanzate offrendo una compatibilità universale con schede madri ATX Micro-ATX e Mini-ITX inclusi modelli di connettore inverso permettendo una gestione cavi impeccabile e visivamente pulita da ogni angolo. Raffreddamento estremo per performance elevate. Fornito con quattro ventole da 120mm a pale invertite e una ventola standard l'aria circola ottimamente grazie all'ottimizzazione dell'ingresso laterale e inferiore. Supporta fino a 10 ventole e radiatori fino a 360 mm in alto garantendo temperature ottimali anche sotto overclocking o sessioni gaming intense. Gestione cavi semplificata e spazio efficiente. Dotato di cinghie integrate e 36 mm di profondità per il cable routing d
119,03 €
>72h
PC Componentes IT