Case PC Thermaltake TR300 TG Nero ATX Mid Tower Gaming

Thermaltake TR300 TG | Black | Tempered Glass | Power Extension Cord | Fan 120 mm

Case PC Thermaltake TR300 TG Nero ATX Mid Tower Gaming

Prezzo totale più basso
>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 Tg Black CA-11M-00M1WN-00

1/2 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 TG Midi Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 TG | Black | Tempered Glass | Power Extension Cord | 120mm Fan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,14 €
Spedizione gratuita

TR300 TG BLACK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 TG Case CA-11M-00M1WN-00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,95 €
Spedizione da 6,90 €
Case PC Thermaltake TR300 TG Nero ATX Mid Tower Gaming

Offerta più conveniente

Costruisci una PC gaming potente e dal design pulito con il case Thermaltake TR300 TG progettato per il raffreddamento ottimale e una vetrina elegante.Caratteristiche Thermaltake TR300 TGRaffreddamento ad alte prestazioni. Goditi un flusso d'aria ottimale grazie al pannello frontale a rete e supporta fino a otto ventole da 120 mm o un radiatore AIO fino a 360 mm nella parte superiore mantenendo il tuo sistema fresco durante le sessioni di gioco più intense.Vetro temperato per il tuo setup. Il pannello laterale in vetro temperato da 3 mm ti permette di ammirare i componenti interni e aggiungere un tocco visivo alla tua configurazione perfetto per gli appassionati di illuminazione RGB.Compatibilità massima. Questo case mid-tower accoglie schede madri ATX Micro-ATX e Mini-ITX. Offre spazio generoso per le schede video fino a 410 mm e i dissipatori CPU fino a 165 mm permettendoti di montare componenti di fascia alta.Archiviazione flessibile. Dispone di due baie per dischi rigidi da 3 5" e
84,99 €
>72h
PC Componentes IT