Case PC Thermaltake TR300 TG Torre Media Finestra Laterale Bianca

Thermaltake TR300 TG Snow | White | Tempered Glass | Power Extension Cord | 120 mm White Fan

Case PC Thermaltake TR300 TG Torre Media Finestra Laterale Bianca

Prezzo totale più basso
>72h
87,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 Tg Snow CA-11M-00M6WN-00

1/2 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 TG Midi Tower Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,20 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TR300 TG Snow | White | Tempered Glass | Power Extension Cord | 120 mm White Fan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,12 €
Spedizione gratuita
Case PC Thermaltake TR300 TG Torre Media Finestra Laterale Bianca

Offerta più conveniente

Costruisci la tua configurazione con il case Thermaltake TR300 TG una torre media bianca elegante che valorizza i tuoi componenti grazie alla sua finestra laterale in vetro temperato.Caratteristiche Case TR300 TGDesign pulito e strutturale. Questo case in acciaio offre una costruzione solida e una visibilità ottimizzata sul tuo hardware grazie al suo pannello laterale in vetro. Il suo formato compatto si adatta a molte configurazioni e supporta vari formati di schede madri.Raffreddamento ottimizzato. Il TR300 TG propone diverse posizioni per ventole e radiatori offrendoti la flessibilità necessaria per un rendimento di raffreddamento ad aria o acqua. Il pannello I/O anteriore integra porte USB moderne per un accesso facile.Spazio generoso per componenti. Benefici di uno spazio interno organizzato per ospitare schede video fino a 410 mm di lunghezza e dissipatori CPU fino a 165 mm di altezza. Le opzioni di montaggio flessibili ti permettono di ottimizzare la disposizione del tuo sistema
87,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Thermaltake TR300 TG | Black | Tempered Glass | Power Extension Cord | Fan 120 mm
84,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita