Case PC Lian Li A3-mATX Bianco Frontale Legno Micro Tower Mesh

Case Lian Li DAN Cases A3mATX Legno Edition PC Micro-ATX Buche Bianco Mini-Tower

Case PC Lian Li A3-mATX Bianco Frontale Legno Micro Tower Mesh

Prezzo più basso
>72h
82,04 €
Spedizione da 9,75 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Disponibilità immediata
84,31 €
Spedizione da 16,18 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Disponibilità immediata
89,47 €
Spedizione da 14,29 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Disponibilità immediata
96,87 €
Spedizione da 7,95 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Wood Edition PC-Gehäuse, Micro-ATX - Buche, weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco, Legno (lian Li A3 Matx Md White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,89 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 mATX Wood Edition PC Case Micro ATX Beech White A3-MATX-WD WHITE

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case PC Lian Li A3-mATX Bianco Frontale Legno Micro Tower Mesh

Offerta più conveniente

Ottieni massime prestazioni e stile minimal con Lian Li A3-mATX il case compatto ideale per build potenti e raffinate. Caratteristiche Case PC Lian Li A3-mATX Design compatto e modulare. Il formato Micro Tower ottimizza lo spazio senza rinunciare alla compatibilità con componenti high-end: supporta schede madri Micro ATX e Mini ITX schede video fino a 415 mm e dissipatori CPU fino a 165 mm. La modularità interna consente configurazioni personalizzate perfette per gamer e professionisti che desiderano massima flessibilità. Raffreddamento avanzato. I pannelli mesh garantiscono un flusso d'aria superiore mentre il supporto per radiatori AIO fino a 360 mm e fino a 10 ventole assicura temperature ottimali anche sotto carico intenso. Ideale per sistemi con raffreddamento a liquido e overclocking. Estetica moderna. Il frontale in legno chiaro dona un tocco elegante e distintivo integrandosi perfettamente in ambienti moderni o postazioni professionali. La struttura in acciaio offre robustezza
82,04 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 PC-Geh?use, Mini-Geh?use, ATX, Tempered Glass - schwarz
86,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,52 €
Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black
186,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
69,14 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre 011 Vision Compact
114,34 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita