Corsair 3000D RGB AirFlow White Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX

Case Corsair 3000D RGB Airflow Cristallo Temperato Bianco ATX 3 Ventole RGB

offerte usate a partire da

Corsair 3000D RGB AirFlow White Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 14,50 €

3000D RGB Airflow, Chassis Tower bianco

6 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 19,90 €

Corsair CC-9011256-WW computer case Midi Tower Bianco

2 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair 3000D RGB AirFlow White Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Case Corsair 3000D RGB Airflow Cristallo Temperato Bianco ATX 3 Ventole RGB

24h
104,90 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3000D RGB AIRFLOW Case per PC Mid-Tower - 3 Ventole AR120 RGB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
114,01 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair Case PC Midi Tower Bianco con Illuminazione RGB e Vetro Temprato

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,40 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011256-WW Midi Tower CPU Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,57 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011256-WW computer case Midi Tower Bianco

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair 3000D RGB AirFlow Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX Nero
82,90 €
19 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Corsair 3000D AIRFLOW Vetro temperato USB 3.0 Bianco
48,52 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ankermann-PC Blade Gaming PC | Intel Core Ultra 7 265KF | AMD RX 9060XT 16GB | 32GB DDR5 RAM | 2TB NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
1.597,00 €
Vai al negozio
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
Corsair 3000D AIRFLOW Vetro temperato USB 3.0 Nero
69,90 €
8 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Corsair 3000D RGB AirFlow White Mid Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX

Offerta più conveniente

Corsair 3000D RGB Airflow è un case PC gaming Midi Tower bianco con pannello in vetro temperato e design RGB Airflow per un raffreddamento ottimale.
85,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it