Sweet Protection Winder MIPS - casco freeride - uomo Grey S/M

Casco Sweet Protection Winder MIPS grigio profondo nero - S-M

Sweet Protection Winder MIPS - casco freeride - uomo Grey S/M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione gratuita

Sweet Protection Winder Mips Helmet Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco enduro integrale Sweet Protection Arbitrator MIPS - S/M
185,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Sweet Protection Trooper 2VI MIPS - casco freeride Black 53-56
319,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sweet Protection Outrider Mips Helmet Bianco S
107,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sweet Protection Trooper 2VI MIPS - casco freeride Black 59/61
319,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Falconer Aero 2Vi Mips Helmet - Casco per bici M/L nero
223,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection Winder MIPS - casco freeride - uomo Grey S/M

Offerta più conveniente

Sweet Protection Winder MIPS, casco freeride da uomo, leggero e molto resistente, dotato di sistema MIPS per proteggere il cervello dalla forza di impatto in caso di incidente, paraorecchie rimovibili con possibilità di collegamento audio, ventilazione, fodera traspirante rimovibile. sistema MIPS per assorbire gli impatti in caso di incidente proteggendo il cervello paraorecchie rimovibili con possibilità di collegamento audio ventilazione passiva fodera traspirante facile da rimuovere per il lavaggio
109,65 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)