Casco Jet Shark RS JET FULL CARBON Carbon Anthracite Carbon Taglia:XS

Casco RS JET Full Carbon Nero SHARK - UE: XS

Casco Jet Shark RS JET FULL CARBON Carbon Anthracite Carbon Taglia:XS

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark RS JET FULL CARBON Carbon Anthracite Carbon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Rs Jet CarbonioXS Carbonio

3-7 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Rs Jet CarbonioXS Carbonio

3-7 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

Shark Rs Jet Full Carbon Open Face Helmet Nero XS

2-4 giorni lavorativi
276,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco moto Shark RS Jet Carbon Full Carbon DAD

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,25 €
Spedizione da 30,00 €
Casco Jet Shark RS JET FULL CARBON Carbon Anthracite Carbon Taglia:XS

Offerta più conveniente

Casco moto open-face dal design unico, sportivo e audace, omologazione ECE22-06
234,00 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Realizzato in fibre di carbonio, leggero e resistente.
• Comfort massimo grazie a imbottitura interna e calotta esterna aerodinamica.
• Dotato di sistema di ventilazione per mantenere la temperatura costante.

Prodotti simili

SHARK – Casco Jet – RS Jet Blank – Nero opaco – Taglia M
194,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK Casco RS JET Carbon SPEED-TECH Blu/Rosso/Nero Taglia S
231,17 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Rs Jet Carbon Ikonik Open Face Helmet Nero XL
328,92 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Rs Jet Blank Open Face Helmet Bianco XS
180,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €