Shark Rs Jet Carbon Blank Open Face Helmet Nero XL

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
216,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione da 10,00 €

Shark RS Jet Carbon Skin, casco jet XL male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
292,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK SHARK - Casco RS Jet Carbon Bianco / Nero XL

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Rs Jet Carbon Skin Nero Rosso L
222,30 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Shark Rs Jet Carbon Shaytan Open Face Helmet Nero XS
300,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco RS JET Carbon SPEED-TECH Blu/Rosso/Nero Taglia S
238,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK – Casco Jet – RS Jet Blank – Nero opaco – Taglia M
174,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Rs Jet Carbon Blank Open Face Helmet Nero XL

Offerta più conveniente

Casco Jet Shark RS Carbon BlankScopri l´apice del design del casco jet con lo SHARK RS Jet Carbon Blank. Meti-colosamente realizzato per il motociclista moderno, questo casco unisce senza soluzione di continuità tecnologia di sicurezza all´avanguardia, comfort eccezionale ed estetica sofisticata. Rappresenta l´impegno di SHARK verso le prestazioni, basato su anni di esperienza e innovazione nella protezione motociclistica.Il casco jet SHARK RS Carbon Blank è un casco ad alte prestazioni progettato per i motociclisti che privilegiano sicurezza, comfort e stile sulla strada. Caratterizzato da un design elegante e aerodinamico, questo casco è realizzato con una calotta in fibra di carbonio che offre sia durata che protezione leggera.La finitura in carbonio lucida conferisce al casco un look moderno e sofisticato, mentre gli accenti rossi vibranti aggiungono un tocco di colore per un aspetto audace e accattivante. Il design jet offre massima ventilazione e visibilità, rendendolo ideale per
216,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)