Casco POC Omne Ultra MIPS marrone - M-L

POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 54-59 cm - M marrone

Casco POC Omne Ultra MIPS marrone - M-L

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
161,95 €
Spedizione gratuita

Poc Omne Ultra Mips Helmet Marrone M

1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco gravel poc omne ultra mips marrone

4 días giorni lavorativi
166,99 €

Poc Omne Ultra MIPS - casco bici Brown M

1-3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione gratuita

Cap POC Omne Ultra MIPS Marron

2-6 giorni lavorativi
187,95 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 54-59 cm - M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Casco da strada POC Omne Ultra MIPS (Bronzite Brown Matt) M (54-59 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 50-56 cm - S marrone
161,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco POC Omne Ultra MIPS nero uranio - M
156,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 56-61 cm - L marrone
161,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 54-59 cm - M rosso
126,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
POC - Omne Ultra Mips - Casco per bici 50-56 cm - S rosso
123,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco POC Omne Ultra MIPS marrone - M-L

Offerta più conveniente

Il casco POC Omne Ultra MIPS, che offre la libertà di improvvisare, incarna lo spirito della ghiaia per arrangiarsi con ciò che hai e rendere tutto un'esperienza personalizzata. Con un design che adatta la solida protezione del classico Omne Air Mips, questo presenta punti di fissaggio, cinghie e velcro sulla parte esterna affinché i ciclisti possano aggiungere una copertura impermeabile, un patch di identificazione o persino conservare piccoli oggetti prima o dopo un viaggio. Ideale per l'avventura, il casco è ben ventilato, dotato di un rivestimento in EPS per protezione antiurto e una calotta in policarbonato per maggiore resistenza e stabilità. Il sistema di regolazione integrato a 360° facilita la ricerca della vestibilità personalizzata perfetta.
161,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it