Casco Petzl Borea S-M blu scuro donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Casco donna PETZL Borea (NAVY BLUE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl - Casco da arrampicata alpinistica - Borea Navy Blue per Donne - Taglia 52-58 cm

in 2 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl Borea Woman Helmet Blu 52-58 cm Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da arrampicata da donna Petzl Borea Dimensioni del casco: 52-58 cm / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,90 €

Petzl - Women's Borea - Casco da arrampicata S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Casco Petzl Borea S-M bianco donna
45,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl Borea - casco arrampicata - donna Turquoise 52-58 cm
39,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
PETZL Casco da arrampicata Boreo bianco
47,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Casco Petzl Borea S-M blu scuro donna

Offerta più conveniente

Il casco Petzl Borea S-M da donna, con una forma adatta ai capelli lunghi raccolti, è progettato per le avventuriere. Il suo design robusto è adatto per l'arrampicata, la ferrata, il canyoning o la speleologia. La durezza della sua carcassa garantisce un'ottima resistenza agli urti e ai graffi. La forma avvolgente offre una maggiore protezione su tutta la testa, rimanendo allo stesso tempo compatto e ventilato per garantire il massimo comfort.
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it