Casco bici Urge Endur-O-Matic 2 RH Noir

Casco mtb urge endur o matic 2 rh nero

Casco bici Urge Endur-O-Matic 2 RH Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
78,43 €
Spedizione da 8,49 €

Casco mtb urge endur o matic 2 rh nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Urge Endur-o-matic 2 Mtb Helmet Argento S-M

11 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Urge MTB 2014 Supatrail Casco Bianco-Nero L/XL
118,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Rosso (S/M, Rosso)
116,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (S/M, Blu)
119,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (L/XL, Blu)
119,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Trailhead Mtb Helmet Bianco S-M
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici Urge Endur-O-Matic 2 RH Noir

Offerta più conveniente

Il casco originale di Urge, ridisegnato (upcycled!). Incorpora molte innovazioni brevettate, tra cui il morsetto occipitale BOA e il sistema di protezione opzionale MIPS.L'Endur O Matic 2 offre maggiore protezione, comfort e ventilazione, pur mantenendo un design audace e unico.
78,43 €
2-6 giorni lavorativi