Leatt Helmet MTB Gravity 2.0 V23 Stealth, M 57-58cm

Casco MTB Downhill Leatt Gravity 2.0 V23 StealthM Stealth

Leatt Helmet MTB Gravity 2.0 V23 Stealth, M 57-58cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita

Leatt mtb gravity 2 0 v23 casco integrale nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €
Leatt Helmet MTB Gravity 2.0 V23 Stealth, M 57-58cm

Offerta più conveniente

Tecnologia 360° Turbine Ottima ventilazione Riduce l'accelerazione della rotazione cerebrale fino al 40%
132,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leatt MTB 8.0 Composite Casco Downhill, nero, Taglia XL (61/62)
265,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT Casco MTB Gravity 4.0 integrale areato e certificazione Downhill
204,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt MTB 8.0 Composite Casco Downhill, nero, Taglia S (55/56)
319,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Casco MTB integrale Gravity 4.0 areato e certificato Downhill
244,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
O'NEAL | Casco da mountain bike | MTB Downhill | Standard di sicurezza EN1078, aperture di ventilazione per il flusso d'aria e il raffreddamento | Casco Backflip VIPER V.23 | Adulto | Nero Verde | L
177,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita