Casco mtb leatt gravity 1 0 grigio

Leatt Mtb Gravity 1.0 Downhill Helmet Bianco XL

Casco mtb leatt gravity 1 0 grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Leatt Mtb Gravity 1.0 Downhill Helmet Bianco XL Steel

1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Disponibilità immediata
119,49 €
Spedizione gratuita

Cap Leatt Gravity 1.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Disponibilità immediata
135,39 €
Spedizione da 2,95 €

Leatt Casco MTB Gravity 1.0 V24 con certificazione ASTM DH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Casco mtb leatt gravity 1 0 grigio

Offerta più conveniente

il casco leatt mtb gravity 1 0 offre un eccellente rapporto qualita prezzo omologato astm dh presenta la tecnologia di protezione turbine 360 marchio di fabbrica del marchio che riduce le forze verticali del 30 e le forze rotazionali del 40 per quanto riguarda la ventilazione il casco mtb 1 0 dh non e da meno con numerosi canali di ventilazione e un ampia apertura nella mentoniera dettagli guscio in polimero la tecnologia turbine 360 riduce le forze verticali del 30 e le forze di rotazione del 40 ventilazione tramite numerosi canali d aria tra cui uno molto grande nella zona della mentoniera regolazione del sottogola a doppia d schiume interne antimuffa traspiranti e antiodore 960 grammi
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco MTB Leatt Gravity 4.0 V23 alpine (59-60 cm (L))
210,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt Maglia Mtb Mountain Bike Gravity 4.0 Suede Uomo XS
39,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Helm Größe:L - Orange
198,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt Pantaloncini Mtb Gravity 4.0 Blk Uomo 46
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maglia Bicylce Donna, viola/nero, Taglia L
55,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €