Met idolo titanium glossy helmet

Casco MET Idolo titanio - 60-64

Met idolo titanium glossy helmet

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,63 €
Spedizione da 5,49 €

Casco Met Idolo Gris

2-6 giorni lavorativi
56,86 €
Spedizione da 8,49 €

Met idolo titanium glossy helmet

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo - Leggero, Ventilato, Confortevole, Sicuro, Ideale per Ciclismo su Strada

Disponibilità immediata
63,22 €
Spedizione da 5,99 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo - Leggero, Ventilato, Confortevole, Sicuro, Ideale per Ciclismo su Strada

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo - Leggero, Ventilato, Confortevole, Sicuro, Ideale per Ciclismo su Strada

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,64 €
Spedizione gratuita
Met idolo titanium glossy helmet

Offerta più conveniente

l artigianato idolo e accattivante semplice e unico casco da strada di alta qualita e a basso costo met idolo offre un ergonomia esterna di prim ordine unita a un ingegnosa progettazione interna perfettamente adatta ai ciclisti su strada dettagli calotta in policarbonato stampato con rivestimento in eps sistema safe t e mid fit cuscinetti di comfort lavabili a mano divisorio a camme regolabile decalcomanie posteriori riflettenti luce posteriore a led integrata certificazioni ce as nzs
54,63 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Met Idolo Mips Helmet Bianco 60-64 cm Brilliant White
71,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Silver Gray
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Met Idolo Helmet Bianco 59-64 cm Brilliant White
49,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €