Cap Lazer Codax KinetiCore CE-CPSC Noir

Casco Lazer Codax KinetiCore nero

Cap Lazer Codax KinetiCore CE-CPSC Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
48,69 €
Spedizione da 8,49 €

Casco ciclismo Codax KinetiCore 2026 nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione gratuita
Cap Lazer Codax KinetiCore CE-CPSC Noir

Offerta più conveniente

Colore: nero opaco Taglie dei caschi: One Taglia
48,69 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Casco Lazer Codax KinetiCore giallo
48,69 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco Urbano Codax Kineticore +net
48,69 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cap Lazer Tempo Kineticore CE-CPSC Noir TU
59,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urbano Lazer Codax KC Rouge
48,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Lazer Tempo KinetiCore bianco
43,23 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €