Agv casco integrale K1 S E2206 Fastlap - Black / Red / Blue L

offerte usate a partire da

Agv casco integrale K1 S E2206 Fastlap - Black / Red / Blue L

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
179,96 €
Spedizione gratuita

Caschi moto AGV K1-S

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,07 €
Spedizione da 28,90 €

AGV K1-S MOTO FASTLAP - NERO/ROSSO/BLU

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,17 €
Spedizione da 28,90 €

AGV K1 S Fastlap Casco, nero/rosso/blu, L (59/60)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 9,00 €

AGV K1 S Fastlap Casco, nero/rosso/blu, L (59/60)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Integrale Moto AGV K1-S FASTLAP BLU/ROSSO E2206 SPORT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Integrale AGV K6 S SIC58
419,21 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
AGV Casco Integrale K6 S Bezzecchi 2024 Rosso/Bianco/Verde XXL
419,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale AGV K6 S White
323,28 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale AGV K7 Mono White
336,74 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AGV K1 S, casco integrale S male Nero Opaco
136,88 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Agv casco integrale K1 S E2206 Fastlap - Black / Red / Blue L

Offerta più conveniente

Il casco stradale sportivo per tutti i giorni, con Aero Spoiler e visiera Ultravision. AERODINAMICA Spoiler integrato INTERNI Tessuto Dry-Comfort Calzata concepita appositamente per consentire l’uso di occhiali Pronto per sistema di comunicazione generico Interni rimovibili e lavabili Paranaso rimovibile Protezione antivento rimovibile SISTEMA DI RITENZIONE Doppia D CALOTTA 2 dimensioni della calotta (XS-S-M, L-XL-XXL). EPS a 4 densità sviluppato in 4 dimensioni Profilo sicuro per la clavicola Materiale termoplastico ad alta resistenza VENTILAZIONE 2 estrattori posteriori 5 prese d’aria anteriori Prese d’aria regolabili VISIERA Campo visivo orizzontale di 190° Antigraffio Predisposizione per Max Pinlock Sistema di microapertura Meccanismo della visiera multi-posizione Meccanismo brevettato con Extra Quick Release System PESO 1.500 g nella taglia più piccola.
179,96 €
mgmotostore.it