Shark Aeron Edgy Casco in carbonio, carbonio/rosso/cromo, Taglia 2XL

Casco Integrale Shark Aeron Edgy Carbon Rosso Chrome XXL

Shark Aeron Edgy Casco in carbonio, carbonio/rosso/cromo, Taglia 2XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
599,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale AERON EDGY Carbon Red Chrome DRU, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
652,69 €
Spedizione gratuita
Shark Aeron Edgy Casco in carbonio, carbonio/rosso/cromo, Taglia 2XL

Offerta più conveniente

* Il DNA da corsa incontra le capacità su strada: ispirato all'AERON GP - per i piloti su strada più esigenti * Posizione di guida ottimizzata e vestibilità perfetta, anche durante le corse lunghe e intense * La vestibilità ergonomica si adatta perfettamente alla forma del corpo
599,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Taglia XL
576,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark RIDILL 2 ASSYA Black Violet Violet Taglia:S
155,61 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
SHARK Casco D-Skwal 3 Fawn – Nero / Violet / Giallo – Taglia XL
194,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP nero/bianco/rosso/blu Taglia M per maschi
194,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €