Casco Integrale Ls2 FF820 Rapid III Lycant Viola Verde Lucido S

offerte usate a partire da

Casco Integrale Ls2 FF820 Rapid III Lycant Viola Verde Lucido S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 5,99 €

LS2, Casco Moto Integrale RAPID III LYCANT Purple Green, S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,06 €
Spedizione da 5,99 €

Ls2 Ff820 Rapid Iii Lycant Full Face Helmet Multicolor S

6 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco FF820 RAPID 3 LYCANT Viola Verde LS2 - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
101,15 €
Spedizione da 0,00 €

LS2 FF820 Rapid III Lycant, casco integrale S female Nero/Lilla/Verde/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
106,60 €
Spedizione da 10,40 €

LS2 FF820 Rapid III Lycant Elmetto, verde-porpora, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
107,10 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Casco Moto Integrale RAPID III LYCANT Purple Green, S

Disponibilità immediata
117,23 €
Spedizione gratuita

LS2, Casco Moto Integrale RAPID III LYCANT Purple Green, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale LS2 FF820 Rapid III Lycant Viola/VerdeS Viola,Verde

3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LS2, Casco Moto Integrale RAPID III HYPER Black HV Yellow, M
69,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casco, bianco-carbone, taglia M per maschi
270,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Integrale RAPID III HYPER Black HV Yellow, L
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, L
303,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Ls2 FF820 Rapid III Lycant Viola Verde Lucido S

Offerta più conveniente

Casco urban-touring dal design elegante e funzionale. La calotta è realizzata con il nostro materiale esclusivo HPTT, un composto leggero che offre il miglior equilibrio tra prestazioni e durata. Perfetto sia per l'uso quotidiano in città che per i viaggi, grazie al suo eccellente design aerodinamico. Casco Integrale Ls2 FF820 Rapid 3 Flow Lycant Viola Verde Lucido Caratteristiche: HPTT: termoplastica ad alta pressione 3 Calotte Peso : 1350 (±50 g) OMOLOGAZIONE ECE 22.06 ?Sicurezza: Fibbia micrometrica Cinturino mentoniera rinforzato Placca metállica di sicurezza Ventilazione: Presa d'aria superiore Ventilazione Inferiore Prese d'aria di scarico posteriori EPS canalizzato Deflettore di respiro Comfort: Ipoallergenico e Antibatterico Rimovibile, Lavabile e Traspirante Tendina sottogola Rivestimento interno di massimo comfort Visiera:? Guarnizione visiera a doppia iniezione Predisposta per Pinlock® 70 MaxVision™ Resistente ai graffi Resistente ai raggi UV Sistema di sgancio rapido della
83,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it