Giro Cielo Mips Helmet Bianco S

Casco Giro Cielo MIPS bianco - S

offerte usate a partire da

Giro Cielo Mips Helmet Bianco S

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Cielo Mips - Unisex - Bianco - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Casco Giro Cielo Mips

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,36 €
Spedizione da 4,99 €

Casco da strada giro cielo mips bianco

4 días giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita

Giro - Cielo Mips - Casco per bici 51-55 cm - S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIRO Cielo Mips - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026
175,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giro GIC1294, Casco Unisex Adulto, Matte Black/Charcoal, S
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Cielo Mips 2026 Helmet Nero L
161,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro cielo mips road casco nero
160,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Cielo Mips 2026 Helmet Nero S
161,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Cielo Mips Helmet Bianco S

Offerta più conveniente

Casco GIRO Cielo MIPSPedalare ogni giorno al top. Ciclisti appassionati su strada e gravel meritano prestazioni di livello professionale, e Cielo offre lo stile, le caratteristiche e il comfort che distinguono Giro dalla concorrenza. Ispirato ad Aries, con richiami a modelli iconici come Aeon, il design compatto di Cielo massimizza le prestazioni di raffreddamento con 22 prese d´aria collegate a profondi canali interni, mentre la protezione integrata Mips® Evolve Core si combina con il nostro sistema di regolazione Roc Loc 5 Air di prima classe. Per prestazioni, protezione e stile che si distinguono dalla massa, scegli Cielo.Prestazioni Avanzate per Strada e GravelIl casco Giro Cielo MIPS è ingegnerizzato per il ciclista adulto esigente che richiede l´eccellenza in ogni uscita. Che tu sia un appassionato di ciclismo su strada che spinge il ritmo nel gruppo o un avventuroso esploratore del ciclismo gravel che traccia nuovi percorsi, Cielo offre una fusione impareggiabile di raffreddamen
161,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)