Casco smith network mips bianco blu

Smith - Network MIPS - Casco per bici 59-62 cm - L grigio

Casco smith network mips bianco blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco da bici Smith NETWORK MIPS (Opaco nebbia / cenote) 59-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Smith - Network MIPS - Casco per bici 59-62 cm - L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita
Casco smith network mips bianco blu

Offerta più conveniente

la sfida di un nuovo percorso di un nuovo sentiero e le emozioni intense dell rsquo imprevisto ti attraggono il network di smith egrave un casco da ciclismo versatile e pronto all rsquo azione qualunque sia il tuo programma le tecnologie di sicurezza come koroyd reg e mips reg offrono protezione e un migliore assorbimento dell energia d urto quando ne hai bisogno quando la temperatura sale il sistema di ventilazione garantisce una circolazione d aria costante e impedisce che gli occhiali si appannino quando il sole si nasconde riponi gli occhiali da sole nelle tasche situate nella parte anteriore dettagli tecnologia koroyd reg localizzata che assorbe l energia e offre una protezione dagli impatti leggera e ventilata sistema di protezione del cervello mips reg attenua le forze di rotazione esercitate sulla testa dagli impatti obliqui conforme allo standard di sicurezza americano conforme allo standard di sicurezza americano cpsc per i caschi da bicicletta destinati a persone di et agrav
122,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Smith network mips road casco bianco
93,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Smith Casco da bici Network MIPS Nero Cemento Opaco 51-55
132,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMITH Network Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 55/59- modello 2026
118,71 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da bici Smith NETWORK MIPS (Nero opaco) 55-59 cm
119,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SMITH Network Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 51/55- modello 2026
107,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €