Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS74002.0 per Fiat

CASCO CRS74002AS Resistenza ventola abitacolo per FIAT COUPE (FA/175) TIPO (160)

Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS74002.0 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS74002.0 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo CRS74002AS CASCO per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

SRS74002.0 SANDO RESISTORE VENTOLA ABITACOLO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo CRS74002AS CASCO per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione gratuita
Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS74002.0 per Fiat

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: SRS74002.0 / Upc: 8058642329036 / MPN: SRS74002.0 / eBay Product ID (ePID): 7045883972 / producttype: Resistenza, Ventilatore abitacolo / Gtin: 8058642329036 / Brand: SANDO / Quantità: 1 / oenumbers: 46406348,60808344,60810790,7606538 / Numero di serie ricambio sostituito: 40027200BN / EAN: 8058642329036 / Marca: SANDO / Resistenza [Ohm]: 0,40 Ω,1 Ω,0,30 Ω / articlenumber: SRS74002.0 / Codice ricambio equivalente: SRS74002.0
22,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Resistenza ventola abitacolo per veicoli senza aria condizionata 133-009-011
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Resistenza ventola abitacolo per veicoli senza aria condizionata 133-009-011
19,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita