ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV012 Compatibile con: CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Resistenza ventola abitacolo 95SKV012 ESEN SKV per PEUGEOT CITROËN FIAT

ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV012 Compatibile con: CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,58 €
222.57 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Resistenza del ventilatore CITROEN Relay FIAT Ducato PEUGEOT Boxer

Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 10,00 €

Resistenza ventola abitacolo 95SKV012 ESEN SKV per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo 95SKV012 ESEN SKV per PEUGEOT FIAT CITROËN

20,82 €
Spedizione gratuita

Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Interno Skv per Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot 94

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV012 Compatibile con: CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventilatore interno, Tensione V: 12, Peso kg: 0,07, Modalità di funzionamento: elettrica, Numero di poli: 4 COMPATIBILE CON: CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus, BOXER Kasten, BOXER Pritsche/Fahrgestell, BOXER Pritsche/Fahrgestell
15,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

ESEN SKV Resistenza ventola abitacolo
19,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistore, ventola interna MEAT & DORIA K109062
9,63 €
9.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistenza ventola abitacolo 94SKV034 ESEN SKV per VW SEAT AUDI
36,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0917696 Resistenza ventola abitacolo
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistenza ventola abitacolo 665123 ERA per VW SKODA AUDI SEAT
61,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita